Vorsitzender

Hermann Knopf

Untere Str. 5

37632 Eschershausen

 

Tel. 0171-3838110

Fax 05534-5019806

 

knopf-eschershausen@t-online.de

Stellv. Vorsitzender

Holger Weinert

Deenser Str. 42

37627 Stadoldendorf

 

Tel. 05532-994171

Fax: 05532-994172

 

h.weinert@web.de

Schatzmeisterin

Hilde Nott

Braaker Str. 11

37627 Stadtoldendorf

Tel. 05532-919379

 

hildenott@hotmail.com

Vorstandsmitglied für Sport

Carsten Nolte

Bundesstraße 46

37627 Lenne

 

Tel. 0172-7408749

 

nolte.carsten@t-online.de

 

 

ADAC Motorsport

Vorstandsmitglied für Verkehr

Jörg Menzel

Bundesstraße 38

37627 Lenne-Vorwohle

Tel. 05534-941044

 

ace@autocenter-eschershausen.de

 

Ansprechpartner in Sachen Fahrradturniere

 

 

ADAC Verkehr

 

 

 

Vorstandsmitglied für Touristik

Cathleen Nolte

Bundesstraße 46

37627 Lenne

 

Tel. 01523-7285855

 

cathleen.nolte@t-online.de

 

 

ADAC Touristik

Pressereferenten

Reiner Biel

Holzmindener Str. 7

37632 Eimen

 

Tel. 05565-773

 

reiner-biel@t-online.de

 

TÄGLICHER ANZEIGER

 

 

Julian Patzer

  

Tel. 0152-25192347

 patzer.julian@web.de

 

 

... hat den heißen Draht zu WESER ITH NEWS